Top.Mail.Ru
 
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним и расскажем все нюансы этого путешествия
или вы можете перезвонить нам сами
79199012173
Путешествие по Киргизии

Авторские туры в Киргизию из Москвы в 2019-2020 гг.

Самобытная культура, девственная красота лесов и лугов, величие гор и бескрайность озер — все это про яркий и удивительный Кыргызстан. Компания «Активные путешествия» подготовила для вас два формата увлекательных туров в Киргизию из Москвы: пеший маршрут по безопасным туристическим тропам и насыщенное автомобильное путешествие, в рамках которого вы посетите более 30 различных мест.
Туры в Киргизию из Москвы, горы
Туры в Киргизию из Москвы, горы
Туры в Киргизию из Москвы, горы

Несколько слов о турах
из Москвы в Киргизию

Первым в нашей программе появился пешеходный маршрут, рассчитанный на относительно подготовленных туристов. Но после каждого сезона мы внимательно прислушивались к отзывам и замечаниям путешественников, стараясь сделать поход максимально комфортным и доступным для всех. В 2019-2020 гг. мы предлагаем уже пятую версию тура в Киргизию из Москвы, из которой исключили наиболее сложные участки и добавили больше возможностей познакомиться с местной природой и колоритом страны.

Автомобильный тур был разработан несколько позже: он рассчитан на людей, стремящихся за максимально сжатый срок увидеть, как можно больше ярких и необычных мест и привести из отпуска воспоминания, которых хватит до следующего сезона. В рамках маршрут мы с вами проедем всю страну с востока на запад, посетим исторические комплексы и музеи, горячие источники и горные озера, пещеры, каньоны и долины, и, конечно же, увидим масштаб и красоту Иссык-Куль. Примерно четверть нашего путешествия пролегает вдоль этого уникального природного достояния, позволяет в полной мере оценить его грандиозность.

Подробнее о туре на Иссык-Куль из Москвы

Иссык-Куль занимает седьмое место в списке самых глубоких озер мира и 26 среди крупнейших по площади. Протяженность береговой линии составляет 688 км, и именно вокруг озера сконцентрированы наиболее захватывающие туристические объекты страны. Здесь располагается долина «Сказка» и Джети-Огюз, Барскоонские водопады и «Поляна цветов», горячие лечебные источники Чон Кызыл-Суу и многое другое.

  • На пешем маршруте мы знакомимся с южным берегом Иссык-куль. На шестой и десятый день нашего путешествия предаемся пляжному отдыху. В эти дни вы можете вдоволь накупаться, понежиться на солнце и посетить трехчасовую конную прогулку.

  • Автопутешествие предусматривает несколько ночевок на побережье Иссык-Куль. На второй день — размещение в отеле в Чолпон-Ата в северной части озера, на третий день — в отеле в городе Каракол на востоке, на пятый — в юрточном лагере на южном берегу.

Как с нами связаться?

Узнать больше о путешествиях по Кыргызстану и уточнить актуальную стоимость вы можете на сайте или на страницах в социальных сетях. Кроме того, для вас работает бесплатный телефонный номер 8 800 201 17 85.

Все туры в Киргизию из Москвы