Top.Mail.Ru
 
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним и расскажем все нюансы этого путешествия
или вы можете перезвонить нам сами
79199012173
Путешествие по Киргизии

Отзывы активных путешественников об отдыхе в Киргизии в 2019

Как написала одна из наших путешественниц «это надо видеть, ощущать на себе и чувствовать эту атмосферу». И мы с ней полностью согласны. Сложно передать словами те невероятные эмоции, которые испытываешь, глядя на величественные заснеженные вершины, бескрайние пастбища с табунами диких лошадей, невероятно быстрые бурлящие горные реки и умиротворяющую водную гладь одного из крупнейших озер в мире — Иссык-Куль. Но также мы уверены, прежде чем ехать в новую страну с незнакомыми гидами, стоит узнать мнение других людей, побывавших в этом путешествии и прошедших запланированный маршрут. Поэтому мы подготовили небольшую подборку отзывов об отдыхе в Киргизии от людей, впервые решивших провести отпуск с нами.

Видеоотзывы об отдыхе в Киргизии

Текст не всегда способен передать эмоции человека, поэтому некоторые вещи лучше не читать, а смотреть в видео формате. Это же относиться и к отзывам. На видео вы можете увидеть эмоции человека, понять, что он чувствует, находясь в горах Тянь-Шаня. К тому же мы стремимся записывать отзывы на протяжении всего похода по Киргизии, чтобы вы не только узнали мнение другого человека об отдыхе в нашей компании, но и увидели неописуемую красоту первозданной природы.
Но, кроме личных отзывов путешественников, хотим предложить вашему вниманию пару небольших видео нарезок с пеших походов по Кыргызстану летом 2019.

Текстовые отзывы от наших путешественников

Для тех, кто сейчас находится в общественном транспорте, не хочет будить близкого человека звуками из колонок или просто не любит смотреть видео, мы собрали текстовые отзывы об отдыхе в Киргизии от людей, первый раз посетивших в 2019 эту яркую и увлекательную страну.

Еще больше подробных отзывов и вдохновляющих историй о путешествиях по Кыргызстану здесь.

Как с нами связаться?

Узнать больше о путешествиях по Кыргызстану и уточнить актуальную стоимость вы можете на сайте или на страницах в социальных сетях. Кроме того, для вас работает бесплатный телефонный номер 8 800 201 17 85.

Наши путешествия в Киргизию

Error get alias